Карман, Журнал, Химки

+7 (926) 342-82-92
www.prkarman.ru
141400, г. Химки, Лавочкина, 2, 3

О компании

Реклама в Химках
Реклама в Куркино

С большим удовольствием! Представляем Вам новый, качественный, перспективный инструмент продвижения Ваших услуг и товаров - Журнал Карман. - Печатное издание высокого уровня качества, созданное командой энергичных и целеустремленных людей, много лет создающих успешные проекты в области PR и маркетинга. - Уникальный проект-составляющая программы развития малого бизнеса в г.о. Химки и мкр. Куркино (Москва) специално разработанный для предприятий осуществляющих деятельность в условиях высокой конкуренции, на ограниченной территории!!! - Интересный журнал, привлекающий читателей содержанием и формой))))) БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!

Специализации

Газеты, Журналы

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:00
Перерыв -------

Товары и услуги компании

Реклама
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Карман, Журнал вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Отлично! Неожиданно приятно, что печатные издания РАБОТАЮТ! В отличие от всех Куркинских и Химкинских журналов, менеджеры которых убеждены что конкурируют с Интернетом))))) , в Кармане знают что борьба с ветряными мельницами - лучший способ войти в историю как... )))) ну сами знаете)). По-этому и убедили меня в том что реклама в журнале, абсолютно отличается от рекламы в интернете. Чему я очень рад. Мой бизнес работает на ограниченной территории в Химках и разные Директы в интернете для меня как слон! Платил за клики из Коломны)) Сейчас у меня реклама в этом журнале и достаточно хороший прирост новых клиентов. Я очень благодарен менеджеру и руководству журнала за их открытость, трудолюбие и нестандартное мышление. Молодцы!

30.05.2017